Відгуки про нас
Моет но не так как когда то мыл Trans Beton. На рынке все равно лучшего нет. А продавец отличный. Продавцу ставлю 10 звездочек
Працює. Миє гарно. Великий плюс це відсутність запаху хлора.
Постійно беру карго 3700, порадили цю піну. Дуже класна піна, усе як написано. Миє дуже класно. Не жалію що спробував.
Віправили швидко, засіб гарний. Дуже економний.
Отлично! Рекомендую всем к покупкам. Активная пена просто супер.
Все супер, рекомендую. Все как в описании. Отправили сразу.
Лучшая химчистка на рынке. Средство просто супер.
Топ - постійно беру. Просто супер, миємо баки в гаражі. Точно кращого немає.
Пена просто идеальная. Моет отлично. Рекомендую.