Средство для мытья стекол

- 1 л - 0 грн
- 5 л - 0 грн
- 20 л - 0 грн
Средство для зеркал UCO 901
- Дозировка: 100 %
- pH 100%: 7 ± 0.5
- Упаковка: 20 л
- Цвет: синий
- Плотность: 1.1 кг/л ± 1%
UCO®901 Complete Glass - это готовое к использованию средство для очистки стекла и других твердых, водостойких поверхностей. Очистка стекла, зеркал, интерьеров, хрома, экранов, столов и т.д.
UCO®901 создан для быстрой и эффективной очистки; удаляет жир, никотин, пленку от кондиционера и другие загрязнения.
UCO®901 имеет нейтральный pH и не содержит аммиака.
UCO®901 обеспечивает очистку без разводов и придает блеск для поверхности.
Применение и дозировка
UCO®901 Complete Glass готов к использованию. Нанесите UCO®901 с помощью распылителя на чистую ткань или непосредственно на поверхность и вытрите.
Хранение и утилизация
Хранить только в оригинальной упаковке в прохладном, хорошо проветриваемом месте. Держите контейнер закрытым, когда он не используется. Утилизируйте безопасно в соответствии с местными/национальными нормами.
Хранить в недоступном для детей месте. Минимизируйте риск контакта с глазами. В случае попадания в глаза немедленно промойте большим количеством воды. Проконсультируйтесь с врачом, если боль, моргание или покраснение не исчезают. Пожалуйста, ознакомьтесь с паспортом безопасности.
Вся продукция